Процедура увлажнения губ в Воткинске

     Процедура инъекции для увлажнения губ освоена специалистами нашего Центра красоты и становится всё более популярной среди жительниц нашего города. Что же это за процедура? Для чего проводится? Какие цели преследует и какие проблемы решает? Вместе с Вами найдем ответы на все эти вопросы. При этом постараемся избежать специфических (прежде всего медицинских) терминов и выражений. 


Губы это такая часть лица, на которую вольно или невольно обращают внимание прохожие, собеседники, попутчики в общественном транспорте и т.д.

 

Это касается как женщин, так и мужчин. Следовательно, важно, чтобы губы имели красивый и здоровый вид. В молодости губы имеют четко очерченный контур. Объемный рельеф. Красный (или различный из оттенков красного) цвет. Но… Идут годы. Верхняя губа удлиняется. Изменяется её рельеф. Теряется объем. Красная часть и верхней, и нижней губы блекнет, тускнеет. Четкие очертания губ «размываются». Кожа губ становится тоньше, ранимей. Возле губ появляется очерченность. Это так называемые кисетные морщины.

 

Со временем губы становятся более тонкими, значительно меньшего объема и не столь рельефными, как ранее. А в довершение – опущение уголков губ. Налицо возрастные изменения губ, их старение. При этом, у обладательниц пухлых губ их старение начинается раньше и происходит оно быстрее, чем у обладательниц тонких губ. Таким образом первичным признаком старения губ можно считать постепенное уменьшение объёма и рельефа губ.

Постепенную потерю свежести и яркости их цвета. Со временем тусклость и блеклость цвета губ будет только прогрессировать. Современная медицина эти видимые первичные признаки старения губ связывают с потерей тургора. Проще говоря, снижением насыщенности водой кожи губ. Хоть со временем человек не молодеет, но он хочет выглядеть привлекательно. Хочет хоть как-то «притормозить» старение. Или, на худой случай, завуалировать, максимально скрыть от окружающих эти пресловутые видимые признаки старения. Женщины для этой цели используют различные жирные кремы для губ или препараты и гели на основе гиалуроновой кислоты. Этими косметическими средствами необходимо пользоваться ежедневно. Но они не выполняют восстановительную функцию.

Инъекции для увлажнения губ

Обезвоживание кожи губ продолжается, а значит продолжается и само старение губ. Это устраивает далеко не всех. Поэтому всё большей популярностью и востребованностью пользуются косметологические процедуры увлажнения губ. Расшифруем этот термин. Увлажнение губ совсем не означает, что они должны выглядеть влажными, «обслюнявленными».

 

Увлажнение губ, это приостановление процесса потери насыщенности водой самой кожи губ. А ещё лучше – запустить такой внутренний механизм, чтобы организм снова стал сам насыщать кожу губ водой. Максимально вернул губам первоначальный объем, рельеф и цвет.

 

Такие косметологические процедуры разработаны и успешно применяются. Производятся они несколькими способами. Основные из них:

  • Во-первых, аппаратным методом. Этот метод применяется с обязательным использованием лазерной техники и аппаратуры.
  • Во-вторых, биоревитализация. Этот метод подразумевает микроинъекции гиалуроновой кислоты в области губ.
  • В-третьих, электропорация. Это метод безинъекционной мезотерапии.

     Давайте рассмотрим второй способ. Биоревитализацию. Именно этот способ (метод) практикуется в нашем Центре красоты. И вот почему. Он проще других. Менее затратен, а значит более дёшев и доступен для клиентов. Итак, биоревитализация - это процесс, использующий инъекции для  увлажнения губ. Выполняется квалифицированным работником. По своей сути, это введение специальных препаратов в области губ методом микроинъекций. Вводимый препарат представляет из себя нестабилизированную гиалуроновую кислоту неживотного происхождения.

Содержание этой кислоты в препаратах для инъекций в десятки раз превышает её содержание в собственных тканях организма человека. Введенная в область губ в составе препарата гиалурованая кислота на молекулярном уровне начинает распадаться на составляющие. А сам организм человека начинает из этих составляющих создавать свой собственный состав гиалурованой кислоты. Одним из основных (а в нашем случае – наиважнейшим) свойств гиалуроновой кислоты является её удивительная способность притягивать до тысячи (!) молекул воды на одну свою молекулу. А ведь мы с Вами чуть ранее узнали, что именно снижение уровня этой кислоты приводит к обезвоживанию губ и появлению первичных признаков их старения. Поэтому введение в область губ специальных препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту способствует восстановлению выработки собственной кислоты. Повышается увлажненность кожи губ. Она становится плотнее. На губах исчезают морщинки. Существуют и практикуются два способа (метода) «доставки» гиалуроновой кислоты в область губ – инъекционный и лазерный. Наиболее предпочтительным является инъекционный. Он менее затратный и более дёшев. Кроме того (и это главное) этот способ позволяет наиболее точно «доставить» препараты в нужные слои кожи, в нужные области губ. Следует особо отметить и подчеркнуть – инъекции для увлажнения губ не являются косметологическими методами для их увеличения или изменения их форм, объемов и рельефов. Инъекции для увлажнения губ это своеобразный запуск процесса восстановления насыщения влагой кожи губ, устранения первичных визуальных признаков их обезвоживания и старения.

     Если Вы заметили у себя первичные признаки старения губ и хотите от них избавиться – мы ждем Вас в нашем Центре красоты. У нас для этого есть всё необходимое – препараты, инструментарий, удобное современное оборудование, высококвалифицированные специалисты. Инъекции для увлажнения губ будут проведены мягко и безболезненно. Рады и в состоянии помочь каждому обратившемуся к нам клиенту. Мы вернём молодость Вашим губам! Вы снова станете обаятельной и желанной! Вы вновь обретёте уверенность в себе и своей неотразимости!